Das Team der Syscon

Geschäftsführung

Sören Korf

Sören Korf

Geschäftsführender Gesellschafter
soeren.korf@syscon.biz
+49 (5405) 80565-120

Frank Rinderhagen

Frank Rinderhagen

Geschäftsführung
frank.rinderhagen@syscon.biz
+49 (5405) 80565-130


 

Prokuristen

Fritz Feyerabend

Fritz Feyerabend

Prokurist
fritz.feyerabend@syscon.biz
+49 (6105) 9336-230

Kai Kamper

Kai Kamper

Senior Consultant/Prokurist
kai.kamper@syscon.biz
+49 (6105) 9336-361

Werner Fröbel

Werner Fröbel

Senior Consultant/Prokurist
werner.froebel@syscon.biz
+49 (6105) 9336-331


 

Vertrieb

Philipp Wamhoff

Philipp Wamhoff

Key Account Manager
philipp.wamhoff@syscon.biz
+49 (5405) 80565-216

Benjamin Schliebe

Benjamin Schliebe

Key Account Manager
benjamin.schliebe@syscon.biz
+49 (5405) 80565-220

Mathias Marsh

Mathias Marsh

Standortleiter Celle
mathias.marsh@syscon.biz
+49 (5141) 30930-240


 

Projektmanagement

Marcus Persch

Marcus Persch

Projektmanager
marcus.persch@syscon.biz
+49 (5405) 80565-340


 

Einkauf

Wolfgang Papst

Wolfgang Papst

Einkauf/Vertrieb
wolfgang.pabst@syscon.biz
+49 (6105) 9336-228

Alexander Hahn

Alexander Hahn

Einkauf/Vertrieb
alexander.hahn@syscon.biz
+49 (5141) 30930-229


 

Consulting

Sie erreichen unser Consulting-Team unter der Telefonnummer
0800 / 788 99 00 oder unter
support@syscon.biz


 

Softwareentwicklung

Sie erreichen unser Team der Softwareentwicklung unter der Telefonnummer
0800 / 788 99 00 oder unter
support@syscon.biz


 

Verwaltung und Buchhaltung

Alexandra Bauer

Alexandra Bauer

Buchhaltung/Vertrieb
alexandra.bauer@syscon.biz
+49 (6105) 9336-217

Karin Wänke

Karin Wänke

Organisationsassistentin
karin.waenke@syscon.biz
+49 (6105) 9336-210

Carolin Möhlmann

Carolin Möhlmann

Organisationsassistentin
carolin.moehlmann@syscon.biz
+49 5405 80565-260

Anastasia Stuckmann

Anastasia Stuckmann

Organisationsassistentin
Anastasia.Stuckmann@syscon.biz
+49 5405 80565-360