Das Team der Syscon

Geschäftsführung

Sören Korf

Sören Korf

Geschäftsführender Gesellschafter
soeren.korf@syscon.biz
+49 (5425) 2798-18

Frank Rinderhagen

Frank Rinderhagen

Geschäftsführung
frank.rinderhagen@syscon.biz
+49 (5425) 2798-38


 

Prokuristen

Fritz Feyerabend

Fritz Feyerabend

Prokurist
fritz.feyerabend@syscon.biz
+49 (6105) 9336-30

Kai Kamper

Kai Kamper

Senior Consultant/Prokurist
kai.kamper@syscon.biz
+49 (6105) 9336-61

Werner Fröbel

Werner Fröbel

Senior Consultant/Prokurist
werner.froebel@syscon.biz
+49 (6105) 9336-31


 

Vertrieb

Andreas Kruft

Andreas Kruft

Vertrieb
andreas.kruft@syscon.biz
+49 (5425) 2798-20

Wolfgang Pabst

Wolfgang Pabst

Einkauf/Vertrieb
wolfgang.pabst@syscon.biz
+49 (6105) 9336-28

Philipp Wamhoff

Philipp Wamhoff

Vertrieb
philipp.wamhoff@syscon.biz
+49 (5425) 2798-16


 

Consulting

Sie erreichen unser Consulting-Team unter der Telefonnummer
0800 / 788 99 00 oder unter
support@syscon.biz


 

Softwareentwicklung

Sie erreichen unser Team der Softwareentwicklung unter der Telefonnummer
0800 / 788 99 00 oder unter
support@syscon.biz


 

Verwaltung und Buchhaltung

Alexandra Bauer

Alexandra Bauer

Buchhaltung/Vertrieb
alexandra.bauer@syscon.biz
+49 (6105) 9336-17

Karin Wänke

Karin Wänke

Organisationsassistentin
karin.waenke@syscon.biz
+49 (6105) 9336-10